С 24 по 25 апреля 2017 года в Казани пройдет форум «Сообщество»

Уважаемые представители бизнеса, социальные предприниматели и активные жители Удмуртии!

Общественная палата Российской Федерации и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике приглашают вас принять участие в форме «Сообщество», который в Приволжском федеральном округе пройдет 24 и 25 апреля 2017 года в городе Казани.

Форумы «Сообщество» проходят во всех федеральных округах России начиная с 2015 года. Организатором форумов выступает Общественная палата Российской Федерации.

Цель форумов — выявить и поддержать наиболее эффективные практики гражданской активности и создать платформу для взаимодействия между государством, бизнесом и обществом.

Участие в форуме примут члены общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня по взаимодействию «третьего сектора» с бизнесом и государством, социальному предпринимательству, общественному контролю, привлечению ресурсов, добровольчеству и благотворительной деятельности, неформальным городским сообществам и вовлечению граждан, а также другим темам. В том числе организаторами форума запланировано участие в нем врио Главы Удмуртии Александра Бречалова.

Более подробную информацию о форуме вы можете найти на официальном сайте http://форумсообщество.рф. Там же можно подать заявку на участие в форуме в городе Казани.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к директору по работе с участниками форума Маргарите Шкарупе по телефону (495) 221-83-64 доб. 2112 или по электронной почте forum@oprf.ru.