Эксперт в области внешнеэкономической деятельности Петр Травинский расскажет о новых экспортных ориентирах на семинаре в Ижевске

Уважаемые предприниматели, собственники и  руководители коммерческих организаций!

Центр поддержки экспорта и ЕИКЦ-Удмуртия при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики приглашают принять участие в семинарах Петра Травинского:

  • 23 апреля 2015 года — с 10 до 18 часов —  семинар «Особенности экспорта в Армению, Казахстан и Узбекистан» (загрузить программу семинарафайл формата PDF, размер 61 Кб);
  • 24 апреля 2015 года — с 10 до 18 часов — семинар «Новые экспортные ориентиры: ведение бизнеса со странами восточной и юго-восточной Азии» (загрузить программу семинарафайл формата PDF, размер 61 Кб).

Место проведения – конференц-зал Центра развития бизнеса ОАО «Сбербанк» (г. Ижевск, ул. Удмуртская, 249 В).

Участие в семинаре бесплатное для субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

Семинар предназначен: для руководителей, менеджеров и юристов компаний, занимающихся внешнеэкономической деятельностью.

Цель семинара: помочь участникам ВЭД разобраться в особенностях экспорта в Армению, Казахстан и Узбекистан, оптимизировать действия и минимизировать риски при торговле с этими странами, а также научить специалистов компаний безопасно и эффективно работать со странами восточной и юго-восточной Азии, быть уверенным в своих действиях и видеть общую картину процесса импорта и экспорта, с минимальным риском извлекать максимальную выгоду из работы с зарубежными партнерами.

Автор и ведущий семинара — Петр Сергеевич Травинский — эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности и логистики с 30-летним стажем. Кандидат экономических наук. Подробнее об эксперте Вы можете узнать на его сайте.

Профессиональные компетенции эксперта:

  • таможенное, валютное, налоговое регулирование ВЭД;
  • организация ВЭД и логистики компании с нуля;
  • разработка стратегии компаний в области ВЭД и логистики;
  • организация доставки грузов различными видами транспорта;
  • организация переработки товаров вне таможенной территории;
  • организация таможенного оформления грузов в различных таможенных процедурах;
  • арбитражные споры с таможенными органами.

В случае Вашей заинтересованности просим направить заявку на участие на сайте либо на электронный адрес Центра: eic.udm@gmail.com, udmexport@gmail.com, указав ФИО, должность участников и название семинара.

Дополнительная информация по телефонам: (3412) 655-790 или (3412) 655-580.

Добавить комментарий