Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики вошел в пятерку лучших Центров России по итогам 2015 года

Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики вошел в пятерку лучших Центров России по итогам 2015 года. Данный список составлен Министерством экономического развития Российской Федерации.

При составлении рейтинга учитывались количество субъектов малого и среднего предпринимательства, воспользовавшихся услугами Центра, объем экспортных поставок и количество контрактов субъектов малого и среднего предпринимательства, заключенных при содействии Центра поддержки экспорта.

Центр выражает благодарность всем экспортерам и партнерам за сотрудничество, а также надеется на дальнейшую плодотворную совместную работу.

Справка

Центр поддержки экспорта Удмуртии основан в октябре 2012 года как структурное подразделение Гарантийного фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики. Основной задачей Центра является помощь, как компаниям-экспортерам, так и экспортно ориентированным предприятиям Республики в выходе на внешний рынок и ведении внешнеэкономической деятельности.

В рамках осуществления поставленных задач Центр на безвозмездной основе оказывает предприятиям Удмуртии широкий спектр услуг: консультации по внешнеэкономической деятельности и переводы на иностранные языки, проведение обучающих мероприятий (семинаров, круглых столов), подготовка участия компаний в зарубежных выставках, организация бизнес-миссий в иностранное государство, выполнение маркетинговых обзоров и др.

Адрес официального сайта Центра — http://www.udmexport.ru