Краткосрочная программа обучения «Инструменты вывода предприятия из кризисного состояния»

19 января пройдет краткосрочная программа обучения «Инструменты вывода предприятия из кризисного состояния». Организаторами программы выступают Центр поддержки предпринимательства Удмуртской Республики совместно с Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике.

Целевая аудитория – собственники и директора предприятий малого и среднего бизнеса.

В рамках краткосрочной программы обучения Вы узнаете:

  • проверенные приемы, которые помогут собственникам и директорам преодолеть кризис предприятия: как строить планы в кризис; как разговаривать с сотрудниками в кризис; как платить по долгам в кризис; как увеличить оборотку на предприятии;
  • как работать со статистиками;
  • как правильно использовать интернет для эффективного продвижения?

Участие в программе бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация проводится на сайте Центра поддержки предпринимательства по адресу http://www.udbiz.ru/meropriyatiya/6/7021

Время проведения: 10:00 – 17:40

Место проведения: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 6.

Спикеры:

Александр Шумихин – бизнес-тренер с более 20 летним управленческим опытом. Директор по развитию и Управляющий торговой сети «Айкай». Семилетний опыт работы с кризисными предприятиями.
Стас Бояркин – сертифицированный консультант международной ассоциации предпринимателей WISE. Работает консультантом с 2007 года. Лично вывел из финансового кризиса несколько компаний, подняв продажи в несколько раз.
Вера Арсентьева – является ведущим project-менеджером нескольких бизнес проектов с помощью интернета Обучает предпринимателей инструментам продвижения онлайн, правильному позиционированию, выстраиванию автоматических воронок продаж, цепочкам продаж на вебинарах, системе продаж с помощью видео и т.д.