Семинар-совещание на тему «Новое в законодательстве в сфере ведения предпринимательской деятельности»

Уважаемые руководители коммерческих организаций и индивидуальные предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике сообщает, что 27 марта 2017 года с 13:00 часов в большом зале заседаний на 2-ом этаже Дома Правительства Удмуртской Республики (г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214) пройдет семинар-совещание на тему «Новое в законодательстве в сфере ведения предпринимательской деятельности».

В мероприятии запланированы выступления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, руководителей Прокуратуры Удмуртской Республики, Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике, Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике и Министерства экономики Удмуртской Республики.

Каждому выступающему будет предоставлено время для краткого доклада на актуальные темы и время для общения с представителями бизнес-сообщества в формате «вопрос-ответ».

Программа семинара-совещания 20-21 марта 2017 года будет размещена на данной странице 20-21 марта 2017 года.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Для участия в семинаре-совещании необходимо до 23 марта 2017 года направить заявку, форму которой вы можете скачать по данной ссылке (файл формата DOCX, размер 21 Кб), на адрес электронной почты ombudsmanbiz18@yandex.ru или сообщить по телефону (3412) 78-10-44 следующую информацию: фамилия, имя, отчество участника мероприятия, наименование организации (или указание о наличии статуса индивидуального предпринимателя), должность, контактный телефон и адрес электронной почты.

Просим вас принять участие в мероприятии или направить для участия Ваших представителей.

Как пройти к большому залу заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики?

Программа семинара-совещания на тему «Новое в законодательстве в сфере ведения предпринимательской деятельности»

Дата: 27 марта 2017 года

Время: с 13:00 до 16:20

13:00 – 13:20 Вступительное слово. Информация о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике.
Ответы на поступившие вопросы от участников семинара-совещания.
Прасолов Александр Алексеевич,
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике
13:20 – 13:50 О деятельности органов прокуратуры в сфере защиты прав и законных интересов предпринимателей. Нововведения в законодательстве.
Ответы на поступившие вопросы от участников семинара-совещания. 
Панов Сергей Валентинович,
прокурор Удмуртской Республики
 13:50 – 14:20 О деятельности Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, направленной на защиту прав и законных интересов предпринимателей. Типовые ошибки предпринимателей, выявляемые сотрудниками министерства в ходе проверок. Нововведения в законодательстве.
Ответы на поступившие вопросы от участников семинара-совещания. 
Представитель Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике
 14:20 – 14:50 О деятельности по оказанию государственных и муниципальных услуг для бизнеса в МФЦ. Развитие процедуры оценки регулирующего воздействия. Нововведениях в мерах государственной поддержки бизнеса. Перспективы снижения налоговой нагрузки на субъекты малого и среднего предпринимательства в Удмуртии.
Ответы на поступившие вопросы от участников семинара-совещания. 
Зайцев Михаил Петрович,
министр экономики Удмуртской Республики
 14:50 – 15:00 Перерыв
 15:00 – 15:40 О типовых ошибках предпринимателей, выявляемых сотрудниками налоговых органов в ходе проверок. Нововведениях в налоговом законодательстве. Деятельность налоговой службы.
Ответы на поступившие вопросы от участников семинара-совещания. 
Горюнов Юрий Николаевич,
руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
 15:40 – 16:20 О деятельности Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике. Типовые ошибки предпринимателей, выявляемые сотрудниками инспекции в ходе проверок. Нововведения в трудовом законодательстве.
Ответы на поступившие вопросы от участников семинара-совещания. 
Шекунова Светлана Геннадьевна,
руководитель Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике