Центр поддержки экспорта объявляет набор участников на бизнес-миссию в Финляндию

Уважаемые руководители коммерческих компаний и индивидуальные предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике сообщает, что с 10 по 12 ноября 2017 года планируется проведение бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики в Финляндию.

Мероприятие приурочено к проведению двух международных выставок: лесной и деревообрабатывающей промышленности Metsämessut 2017 и сельскохозяйственной продукции ELMA 2017.

Деловая миссия проводится в целях содействия поиску зарубежных партнеров и получения экспортных заказов на поставку товаров, работ, услуг, а также установления и развития торговых связей между российскими и иностранными компаниями.

Для участников мероприятия будут организованы:

  • посещение выставок Metsämessut 2017 и ELMA 2017 по индивидуальной программе с переводчиками;
  • B2B встречи с потенциальными партнерами, переговоры с представителями компаний, демонстрация презентационных материалов, образцов продукции и обсуждение условий совместной работы;
  • контактно-деловая биржа; посещение профильных зарубежных предприятий;
  • поиск партнеров, адаптация презентационных материалов, экспортный консалтинг.

Основные участники выставок: лесозаготовительные и деревообрабатывающие предприятия, фермерские хозяйства и животноводческие фермы. Во время посещения выставок вы сможете не только предложить свою продукцию иностранным партнерам, но и обсудить возможности импорта технологий.

Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики берет на себя следующие расходы:

  1. Трансфер во время бизнес-миссии.
  2. Перевод (по необходимости).
  3. Организация биржи контактов, встреч, круглых столов.
  4. Работа экспертов.

Командировочные и визовые (необходима Шенгенская виза) расходы (проезд, проживание, питание) берут на себя предприятия — участники деловой миссии.

Надеемся на ваше активное участие в бизнес-миссии в Финляндию!

Количество участников деловой миссии ограничено.

Если вы хотите принять участие в деловой миссии, скан заявки и форму профиля компании-участника за подписью руководителя компании необходимо направить на электронную почту udmexport@gmail.com:

Более подробную информацию вы можете получить в Центре поддержки экспорта по телефону (3412) 655-079. Контактное лицо — Татьяна Корепанова.