Первый открытый Форум «Сделано в Удмуртии»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в Первом открытом Форуме «Сделано в Удмуртии»!

25-26 мая 2017 года в республике пройдет Первый открытый Форум Удмуртии, посвященный дню Российского предпринимательства «Сделано в Удмуртии», который станет открытой площадкой для выработки новых механизмов развития предпринимательства в нашем регионе.

В числе спикеров и модераторов форума:

  • генеральный директор Российского экспортного центра Пётр Фрадков;
  • российский бизнесмен и основатель компании Splat Евгений Дёмин;
  • заместитель председателя Правления «Промсвязьбанка» Владимир Шаталов;
  • представитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) по ПФО Сергей Бочаров;
  • президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов;
  • член Правления ВТБ24 Наиля Черкасова;
  • председатель Правления банка «Возрождение» Константин Басманов.

Ключевые мероприятия форума нацелены на продвижение возможностей территорий и на оптимизацию ограничений, с которыми сталкиваются предприниматели. Так, участники стратегической сессии институтов развития регионов Приволжского федерального округа обсудят практики внедрения трех целевых моделей упрощения административных процедур – по постановке земельных участков на кадастровый учет, получению разрешения на строительство и по контрольно-надзорной деятельности.

Врио Главы Удмуртии Александр Бречалов отметил:

«Мероприятия, которые пройдут 25 и 26 мая, должны стать очередным промежуточным подведением итогов той работы, которую мы начали с 26 апреля, когда в первый раз встретились с лидерами бизнес-сообществ. Напомню, что мы договорились в течение месяца, с 26 апреля по 26 мая, встретиться со всеми бизнес-сообществами для выработки реальной дорожной карты тех первоочередных мер и тех действий и со стороны правительства Удмуртской Республики, и со стороны бизнес-сообщества, которые существенно улучшат предпринимательский климат, с одной стороны, и инвестиционный климат, с другой. Итогом в июле месяце должен стать совместный продукт — это карта инвестиционных возможностей Удмуртской Республики, которая будет состоять не только из инвестиционных предложений для потенциальных инвесторов, но и результат проведенной работы по упрощению входа инвесторов в Республику по актуализации программ поддержки предпринимателей в Республике и поддержку других инициатив, которые мы сейчас вырабатываем с предпринимателями».

Дата проведения: 25 — 26 мая 2017 года

Программа Форума доступна на сайте: madeinudmurtia.ru

Участие в Форуме только по предварительной регистрации на сайте madeinudmurtia.ru до 20 мая 2017 года.

Количество мест ограничено.

Подробная информация по телефону (3412) 32-53-53, e-mail: madeinudmurtia@gmail.com