Центр поддержки экспорта Удмуртии открывает набор на обучение по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров» и «Деловая коммуникация в экспортной деятельности»

Уважаемые руководители коммерческих организаций и индивидуальные предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике сообщает, что в рамках реализации образовательной программы Российского экспортного центра открывается набор слушателей на обучение по курсам «Эффективный маркетинг для экспортеров» и «Деловая коммуникация в экспортной деятельности». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.

Дата проведения: 6 июля 2017 года с 09.30 до 18.00 и 7 июля 2017 года с 09.30 до 18.00.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 4 Б (зал современных образовательных технологий (аудитория 307, 3 этаж) здания Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлева).

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по международному маркетингу и деловой коммуникации:

  • формирование системы знаний о маркетинге, маркетинговых инструментах в рамках комплекса 4Р, способах повышения конкурентоспособности своих товаров и максимизации экспортной прибыли за счет грамотного выхода и продвижения на зарубежных рынках;
  • формирование системы знаний, достаточных для обеспечения эффективного процесса деловой коммуникации с иностранными покупателями. Содержание курса повторяет последовательность и логику проведения переговоров при реализации экспортного проекта: начало переговоров, основной этап переговоров; завершающий этап.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов.

Участие в семинаре бесплатное.

Для прохождения обучения необходимо до 5 июля 2017 года (включительно):

  1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет).
  2. Выбрать курс «Эффективный маркетинг» и/или «Деловая коммуникация» в разделе «Календарь очного обучения» и зарегистрироваться на курс (обязательно приложить копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании и письма-направления с места работы на прохождение обучения, образец прилагается, файл формата RTF, размер 1,5 Мб).
  3. Пройти входное тестирование из 15 вопросов (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение).
  4. После прохождения очного обучения сдать итоговый тест и получить сертификат об обучении.

Внимание: количество мест ограничено, в случае полного набора участников на данные курсы – запись может быть закрыта до 5 июля 2017 года.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра: Светлана Еремкина, тел. +7 (3412) 655-079, udmexport@gmail.com.

Загрузить образец письма-направления с места работы на прохождение обучения (файл формата RTF, размер 1,5 Мб).

Справка

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.