Третий форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Уважаемые руководители коммерческих компаний и индивидуальные предприниматели!

Уполномоченный по защите предпринимателей в Удмуртской Республике сообщает о проведении 28-29 сентября 2017 года третьего Форума малого бизнеса регионов  стран-участниц ШОС  и БРИКС. Он пройдет в столице соседней Республики Башкортостан — Уфе. Это площадка для налаживания межрегионального сотрудничества, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями, выхода на перспективные рынки, обмена международным опытом поддержки малого бизнеса.

Участие в форуме бесплатное при условии регистрации до 7 сентября 2017 года.

Форум — это отличная возможность продвижения товаров, производимых на территории Удмуртии, получения полезной информации, для налаживания бизнес-контактов. Поэтому приглашаю вас принять участие в его работе.

С более подробной информацией о Форуме вы можете ознакомится на его официальном сайте.

Ответственный в программной дирекции Форума — Платонова Светлана, тел. +7-903- 204-86-43, e-mail forum@ufabusiness.ru, в Офисе Республики Башкортостан по координации поддержки малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС — Халикова Зульфия, тел. +7-347-276-94-11, e-mail halikova@tpprb.ru

От Удмуртской Республики планируется организовать бизнес-миссию в Уфу на период проведения Форума малого бизнеса регионов  стран-участниц ШОС  и БРИКС. Организатором бизнес-миссии выступает Центр поддержки предпринимательства в Удмуртской Республике. По вопросам участия в бизнес-миссии вы можете связаться с директором Центра Бадаш Юлией Сергеевной по тел. +7-912-855-91-02.