Через 2 месяца стартует бизнес-миссия предприятий Удмуртии в Болгарию

Уважаемые руководители коммерческих компаний и индивидуальные предприниматели!

Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике сообщает, что через 2 месяца предприятия Удмуртии прибудут в Болгарию для участия в первой бизнес-миссии. Об этом мы сообщали ранее.

Мероприятие пройдет в двух крупнейших городах Болгарии — г. София и г. Пловдив с 25 по 29 сентября 2017 года. В качестве главы делегации от Удмуртской Республики планируется участие Михаила Хомича, исполняющего обязанности Постоянного представителя Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации – заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики.

С учетом сведений о секторах растущего импорта рынок Болгарии может представлять интерес для предприятий таких отраслей, как:

  • производство лакокрасочной продукции;
  • производство пластмасс;
  • производство металлоизделий;
  • производство электрооборудования;
  • производство бытовой химии;
  • производство металлообрабатывающего оборудования;
  • и других отраслей.

Специально для участников бизнес-миссии проводится первичный маркетинговый обзор рынка, будут организованы двусторонние бизнес-встречи, посещение предприятий, презентация проектов перед болгарским бизнесом и представителями органов власти, участие в 73-й Международной Пловдивской выставки (International Technical Fair ITF 2017), посещение Индустриального парка г. Пловдива и многое другое.

Главная конечная цель бизнес-миссии – подписание взаимовыгодных контрактов с болгарскими предприятиями. Это возможность продвижения товаров, произведенных на территории Удмуртии, повышение узнаваемости республики на международном уровне.

Организатором бизнес-миссии выступает Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики при содействии Министерства экономики Удмуртской Республики.

У предприятий Удмуртии есть последний шанс присоединиться к делегации, отправив заявку на участие на электронную почту udmexport@gmail.com в срок до 31 июля 2017 года. Форму заявки для участия в бизнес-миссии можно загрузить по этой ссылке.

Подробная информация: +7 (3412) 655-079, контактное лицо – Еремкина Светлана.

Дополнительно информируем о возможности получения компенсации затрат, связанных с сертификацией продукции на зарубежных рынках, в том числе в странах Европейского Союза.

Проект программы бизнес-миссии можно загрузить по этой ссылке (файл формата PDF, размер 298 Кб).