Прокуратура Удмуртской Республики 6 октября проводит выездное заседание общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса в г. Можге

Уважаемые руководители коммерческих компаний и индивидуальные предприниматели, ведущие свой бизнес в городе Можге и Можгинском районе!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике сообщает, что Прокуратурой Удмуртской Республики в целях налаживания партнерских отношений с представителями общественных объединений предпринимателей и представителями предпринимательского сообщества практикуются выездные заседания общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса.

Очередное выездное заседание Совета состоится 6 октября 2017 года в 11.00 часов в Можгинской межрайонной прокуратуре по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Наговицына, д. 62.

На заседании планируется рассмотреть вопросы соблюдения государственными органами и органами местного самоуправления прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении контрольных мероприятий, оказании публичных услуг, исполнении контрактных обязательств в различных сферах экономических правоотношений.

В работе общественного совета примут участие представители бизнес-омбудсмена в Удмуртии и региональных отделений общероссийских объединений предпринимателей.

Приглашаем вас принять участие в заседании Совета.