Круглый стол по проблемам ведения бизнеса в Удмуртии

Уважаемые руководители коммерческих компаний и индивидуальные предприниматели!

26 апреля 2018 года с 10:00 до 12:00 часов журнал «Деловая Репутация» при содействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Александра Прасолова проводит круглый стол «Актуальные проблемы ведения бизнеса в Удмуртии». Мероприятие поддержано ведущими бизнес-объединениями республики: региональными отделениями «Деловой России» и «Опоры России», ассоциацией «Деловая Удмуртия», Удмуртской торгово-промышленной палатой, «Лигой предпринимательства Удмуртии» и другими.

Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола, который пройдёт в неформальной обстановке на базе ДК «Аксион».

В рамках дискуссии планируется обсудить состояние и перспективы малого и среднего бизнеса в регионе, проблемы и пути их решения, высказать свои предложения.

Мы были бы рады получить Ваши комментарии по поводу актуальных тем для общения, которые необходимо внести в программу круглого стола, и вопросов для обсуждения в собравшейся аудитории. По итогам мероприятия планируется создание рабочей группы предпринимательского сообщества и принятие резолюции для продолжения работы с органами власти и надзорными органами в Удмуртии.

Участие в круглом столе бесплатное.

Для эффективной организации мероприятия и сбора проблематики предпринимателей просим вас заполнить и отправить в адрес организаторов информацию об участнике круглого стола. На указанный в ходе регистрации адрес электронной почты будут высланы приглашение и подробная информация о мероприятии, а также проект резолюции.

Также зарегистрироваться и задать вопросы можно по телефону 8-950-827-42-47.