Опрос об условиях ведения бизнеса в Удмуртии в 2019 году

Уважаемые собственники бизнеса, руководители коммерческих компаний, индивидуальные предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике проводит опрос «Условия ведения бизнеса в Удмуртии в 2019 году». Основной его целью является выяснение и анализ мнений бизнес-сообщества об условиях ведения бизнеса в нашем регионе, а также о произошедших в 2019 году изменениях

Проводимый опрос является абсолютно анонимным. Его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, в том числе для информирования представителей власти об условиях ведения бизнеса в Удмуртии и системных проблемах предпринимательства. В частности, результаты опроса как часть ежегодного доклада будут представлены Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Главе Удмуртской Республики, депутатам Государственного Совета Удмуртской Республики и членам Общественной палаты Удмуртской Республики.

Предлагаем вам принять участие в опросе. Нам важно узнать ваше видение ситуации и её оценку, поскольку именно мнение бизнеса является определяющим в формировании повестки текущей деятельности института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике.

Для участия в опросе необходимо заполнить анкету в электронной форме.