Встреча руководителей коммерческих компаний с Главой города Ижевска

Уважаемые руководители коммерческих организаций и индивидуальные предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике сообщат, что 20 декабря 2016 года в 15:00 часов запланирована встреча Главы города Ижевска Юрия Тюрина с руководителями коммерческих компаний. Основная цель встречи – обсуждение проблем развития бизнеса на территории города Ижевска и формирование предложений, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности в городе.

Место проведения встречи — здание Администрации города Ижевска (ул. Пушкинская, д. 276).

На встречу планируется пригласить Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, председателя Городской думы города Ижевска, представителей Прокуратуры Удмуртской Республики, Главного управления МЧС по Удмуртской Республике и Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

Администрация города Ижевска готова предоставить участникам встречи возможность демонстрации видеоматериалов по тематике встречи и размещения выставочного стенда о компании.

Приглашаем Вас принять участие во встрече, а также направить свои вопросы и предложения к Главе города Ижевска.

Для участия в мероприятии необходимо до 29 ноября 2016 года (включительно) направить Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике информацию об участнике встречи, желании продемонстрировать видеоматериалы, разместить выставочный стенд компании или задать вопросы Главе города Ижевска по форме (файл формата DOC, размер 21 Кб) на адрес электронной почты ombudsmanbiz18@yandex.ru.