31 августа 2022 года состоялась встреча, проведённая первым заместителем председателя правительства УР Константином Сунцовым между предпринимателями Удмуртии из Ижевска, Сарапула, Воткинска, Можги

Важным событием последнего дня уходящего лета стала встреча, проведённая первым заместителем председателя правительства УР Константином Сунцовым между предпринимателями Удмуртии из Ижевска, Сарапула, Воткинска, Можги с членами Правительства нашего региона, на которой обсудили основные проблемы бизнеса и возможные пути их решения. Состоялся откровенный и конструктивный разговор, в ходе которого выявили необходимость ряда решений в налоговой сфере, направленных на рост инвестиций в имущественный сектор Республики, на стимулирование к выходу из тени и легализации предпринимателей.
В течение месяца в рабочих группах с участием бизнеса и представителей профильных министерств проработаем предложения по решению обозначенных проблем. Благодарю Константин Сунцов за организацию важной для бизнеса встречи и рабочих групп по проработке каждой поставленной проблемы. Спасибо всем активным и неравнодушным предпринимателям за участие и подготовленные предложения.