В развитие института pro bono Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртии заключил новое соглашение об оказании бесплатной юридической помощи

Александр Прасолов и Наталия Конычева подписывают соглашение об оказании бесплатной юридической помощи pro bono

8 июля 2015 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Александр Прасолов и эксперт в области налогообложения и бухгалтерского учета Наталия Конычева заключили соглашение о безвозмездной экспертной правовой помощи (pro bono).

Наталия Конычева имеет опыт работы в налоговых органах, занималась оценочной деятельностью. На сегодняшний день она возглавляет собственную фирму – Налоговую Консультацию «Советник», расположенную в городе Воткинске. Налоговая Консультация «Советник» специализируется на оказании консультационной помощи, в том числе бесплатной, помощи в регистрации и закрытии индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, ведении бухгалтерского учета, кассовой дисциплине, заполнении налоговых деклараций и других вопросах.

Напоминаем, что экспертная правовая помощь pro bono осуществляется в целях правовой оценки обращений предпринимателей, поступивших на рассмотрение Уполномоченного и выработки юридических рекомендаций для защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. Данная экспертная работа осуществляется на общественных началах.