Семинар «Защита интеллектуальной собственности в Европейском союзе»

Региональный интегрированный центр — Удмуртская Республика при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики приглашает принять участие в уникальном семинаре «Защита интеллектуальной собственности в Европейском союзе».

Автором и ведущим семинара выступит Григорий Бусарев, руководитель агентства «Артпатент». Его компания занималась регистрацией эмблем XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани и Чемпионата мира по водным видам спорта — 2015. Кроме того, агентство успешно сотрудничает со многими известными коммерческими организациями, оказывая содействие в регистрации товарных знаков, авторских прав, изобретений, компьютерных программ и др.

Григорий Бусарев имеет многолетний опыт работы в качестве Патентного поверенного в области защиты интеллектуальной собственности, часто выступает в качестве судебного эксперта по вопросам правовой охраны интеллектуальной собственности, преподает программу МВА в высшей школе бизнеса Казанского федерального университета.

Для чего Вам стоит посетить семинар?

На семинаре Вы узнаете о системе интеллектуальной собственности и различных формах правовой охраны. Отдельно автор-ведущий остановится на авторских правах в рекламе и об ответственности за нарушение интеллектуальных прав. Также на семинаре будут рассматриваться практические вопросы по регистрации, использованию и защиты прав товарных знаков, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и будет затронута тема управления НИОКР.

Не упустите возможность получить бесплатную консультацию по всем интересующим Вас вопросам в области защиты нематериальных активов своего бизнеса.

Место проведения – конференц-зал Центра развития бизнеса ПАО Сбербанк (г. Ижевск, ул. Удмуртская, 249В).

Дата и время проведения – 11 февраля 2016 года, с 09-30 до 15-00.

Программа мероприятия  — загрузить (файл формата DOCX, размер 28 Кб).

Участие в мероприятии бесплатное для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

В случае Вашей заинтересованности просим оставить заявку на Региональном портале внешнеэкономической информации.

Получить дополнительную информацию Вы можете в Региональном интегрированном центре – Удмуртская Республика по телефону +7 (3412) 655-079, либо по электронной почте eic.udm@gmail.com.