Всероссийский конкурс «Экономист года 2016»

Университет «Синергия» совместно с Международным Союзом экономистов при поддержке Министерства образования и науки и Министерства экономического развития Российской Федерации проводит конкурс «Экономист года», ключевые задачи которого— выявление экономической элиты России, привлечение внимания к актуальным вопросам экономики и разработка программы экономического развития России до 2022 года.

Конкурс рассчитан на широкую аудиторию участников: предусмотрены номинации для студентов, аспирантов и научно-педагогических кадров («Экономист в образовании и науке»), сотрудников государственных ведомств («Экономист на государственной службе») и коммерческих компаний (Экономист в коммерческой организации).

Задача конкурсантов — представить проект на тему «Программа экономического развития России до 2022 года». Оценивать работы будет экспертное жюри, куда входят известные ученые-экономисты, государственные и общественные деятели, представители министерств, государственных ведомств, общественных организаций и ведущих вузов.

Победители в каждой номинации получат денежный приз — 1 млн рублей на разработку экономической стратегии страны.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2016 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках крупнейшего бизнес-события года Synergy Global Forum 21-22 ноября 2016 года в Crocus City Hall. Подробная информация о конкурсе на сайте экономистгода.рф