Приглашаем Вас принять участие в оценке состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Удмуртии

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в оценке состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Удмуртии, проводимой Министерством экономики Удмуртской Республики.

Ваше мнение позволит выявить основные факторы, ограничивающие развитие добросовестной конкуренции, оценить динамику развития таких факторов, эффективность мер по устранению административных барьеров.

Опрос проводится в период с 20 октября по 30 ноября 2016 года.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10–15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Вы можете ответить на вопросы анкеты удобным для Вас способом:

  • заполнить онлайн-анкету в сети Интернет. Для этого необходимо перейти по следующей ссылке;
  • загрузить форму анкеты и после заполнения направить ее в Министерство экономики Удмуртской Республики одним из двух способов:
    • по почте на адрес: 426004, г. Ижевск, ул.Пушкинская, д. 214;
    • по электронной почте на адрес: srk@economy.udmlink.ru (либо в форме сканированного изображения заполненной анкеты, либо в форме исходного файла в формате PDF c выделенными «маркером» Вашими ответами).

При возникновении сложностей или уточняющих вопросов по заполнению анкеты Вы можете позвонить в Министерство экономики Удмуртской Республики по телефону (3412) 497-467 или направить свой вопрос на адрес электронной почты srk@economy.udmlink.ru.